услуги

Вакансии

Новости

Контакты

Охрана труда

RU

о компании

 

услуги

Вакансии

Новости

Контакты

Охрана труда

RU

о компании

АНИМЭЙТ v.3.7

Целевая стипендия

будущим работникам ХРЭБ флота

25.10.2022

20 октября 2022 года состоялось подписание договоров между АО «ХРЭБ флота» и группой из 8 курсантов-первокурсников Хабаровского колледжа водного транспорта и промышленности «О сотрудничестве в профессиональной подготовке по программе среднего профобразования».

Договоры подписаны в развитие соглашения по созданию и развитию образовательно-производственного кластера «Водный транспорт» (в рамках федеральной программы «Профессионалитет») со следующими обязательствами сторон:

  1. ХРЭБ флота обязуется предоставлять производственное оборудование для практического обучения учащихся по выбранной специальности, выплату целевой стипендии при успешном образовании, а также рабочее место по избранной специальности после окончания обучения;
  2. Курсанты обязуются добросовестно осваивать теоретическую и практическую части выбранной специальности, а после успешного окончания колледжа прийти работать в ХРЭБ флота.

Предприятие будет участвовать в подготовке своих трудовых кадров с использованием собственных производственных мощностей и получит грамотных и перспективных работников. Курсанты, в свою очередь, будут обучаться практической работе непосредственно на производственном оборудовании предприятия под руководством опытных наставников и по окончании обучения получат рабочие места по выбранной специальности в ХРЭБ флота.

ХРЭБ флота будет расширять практику формирования кадрового резерва рабочих профессий за счет целого обучения молодых кадров.

Телефон

+7 (4212) 583-703

680007, г. Хабаровск

ул. Оборонная, 1

Факс 8 (4212) 583-703

hreb@amurship.ru

© 2022 АО «Хабаровская ремонтно-эксплуатационная база флота». Пользовательское соглашение